главная
(0)
  • 11-0-1.jpg
  • 12-0-1.jpg
  • 13-0-1.jpg
  • 14-0-1.jpg
  • 15-0-1.jpg
  • sls222.jpg
О Нас
PDF
Печать
E-mail

Уважаемые коллеги,

 

Мы рады представить вам нашу компанию «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» , которая является одним из крупных производителей санитарно-гигиенического оборудования. На протяжении более 26 лет, с применением новейших технологий конструирования в области санитарного-гигиенического оборудования, наша компания так же как и в прошлые годы  занимает лидирующие позиции в этой отрасли.

 

«ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» получил Сертификаты качества ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, ISO 13485:2003, что подтверждает высокое качество изготовления нашей продукции и соответствие всем современным требованиям и стандартам. Путём разработки новых HACCP систем гигиены, с каждым днем мы развиваем ассортимент продукции, необходимой в производственном и медицинском секторе.

 

«ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» является лидером производства данной продукции не только в Турции, но и в странах Европы. Наш список рекоммендаций включает в себя известные брэнды пятизвездночных гостиничных сетей. Мы сотрудничаем с крупными дилерами в Германии и Голландии в области оснащения комплексным санитарно-гигиеническим оборудованием отелей, ресторанов и производственных помещений.

Широкий ассортимент продукции «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» позволит вам осуществить комплексное оснащение помещений санитарно-гигиенического назначения. Вся наша продукция изготовлена из высококачественной скандинавской нержавеющей стали А 304.

 

Мы надеемся Вас заинтересует продукция компании «ЙИБЕР ЭЛЕКТРОНИК» и мы будем рады сотрудничеству с Вами!



Примечание:
HACCP - Система управления безопасностью пищевых продуктов (англ. HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points - анализ рисков и критические точки контроля).

 

Продукция

Санитарно-гигиеническое оборудование в производстве (HACCP)

Оборудование для Ванных Помещений

Оборудование Для Отелей

Оборудование для инвалидов

Медицинское и анатомическое оборудование

Список всех товаров
Яндекс.Метрика